Персьют - третий день соревнований в Липецке! | Спорт | Новости | Официальный информационный портал МО Первомайское сельское поселение

Новости

Персьют - третий день соревнований в Липецке!
Спорт
4 августа спортсмены стартовали дважды!С утра женщины и юниорки бежали 9км классическим стилем, 12км преодолевали мужчины и юниоры. Вечером состоялась гонка преследования: 12км и 15км.

По итогам двух гонок у юниорок на первом месте Бушуева Анастасия, всего 0.3с уступила ей Привезенцева Мария, Чванова Татьяна стала третьей.
В женской возрастной категории борьба продолжалась до последних метров, где победу одержала Ксения Конохова, Грушина Анна - вторая, третья - Светлана Хвостункова.
У юниоров с большим отрывом после первой гонки ушел на дистанцию Андреев Вадим. Группа преследователей сумела догнать его по ходу гонки. Итог: Якубович Данила, Дук Евгений, Матренцев Михаил.

Старт:Евгений Дук

title

Дмитрий Плосконосов выиграл утреннюю классическую гонку. Всю коньковую дистанцию шел в одиночестве, никто из преследователей так и не смог его догнать.

title

За второе и третье место велась упорная борьба. Глушков Игорь стал вторым, третий - Гришин Сергей.