24 сентября 2011 на территории МО «Первомайское сельское поселение» в поселке Первомайское прошел VI Спортивный слет сельской молодежи Выборгского района Ленинградской области. | Спорт | Новости | Официальный информационный портал МО Первомайское сельское поселение

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Сентябрь 2021 (20)
Август 2021 (23)
Июль 2021 (24)
Июнь 2021 (42)
Май 2021 (16)
Апрель 2021 (33)
Новости

24 сентября 2011 на территории МО «Первомайское сельское поселение» в поселке Первомайское прошел VI Спортивный слет сельской молодежи Выборгского района Ленинградской области.
Спорт
В этом году спортсмены из 11 муниципальных образований района собрались, чтобы в побороться спортивных соревнованиях за призовые места: в футболе, волейболе, гиревом спорте, легкой атлетике, дартсе, настольном теннисе, перетягивании каната.


Поприветствовали участников слета начальник отдела молодежной политики комитета спорта, культуры и молодежной политики администрации МО «Выборгский район» ЛО Алексей Орлов и заместитель начальника Владимир Быкачев, глава МО «Первомайское сельское поселение» Владимир Курносов, заместитель главы администрации Сергей Тищенков. Выступающие поздравили участников со спортивным праздником, пожелали им отличного настроения и спортивных побед.
Поболеть за своих спортсменов приехали и главы администраций городских и сельских поселений района. Они активно поддерживали свои команды, приободряли и радовались вместе, когда ребята побеждали.
По итогам всех соревнований места распределились следующим образом:

№ п/п
 
Виды спорта
Итого
Место
Гиревой спорт
Волейбол
Легкая атлетика
Настольный теннис
Перетягивание каната
Мини-футбол
Дартс
 
 
1.
Глебычевское ГП
10,5
10
8
8
10,5
6,5
5
58,5
10
2.
Гончаровское ГП
5
6,5
5
3
7
6,5
4
37
5
3.
Каменногорское ГП
6
10
4
5
1
3
10
39
7
4.
Красносельское СП
4
6,5
6
6
2
6,5
2
33
3
5.
Первомайское СП
2
4
2
2
7
2
1
20
1
6.
Полянское СП
1
6,5
1
10
7
6,5
6
38
6
7.
Приморское ГП
8
2
11
7
4
4
8
44
8
8.
Рощинское ГП
3
6,5
3
9
3
1
7
32
2
9.
Светогорское ГП
9
3
9
4
7
10
9
51
9
10.
Селезневское СП
10,5
10
10
11
10,5
10
11
72,5
11
11.
Советское ГП
7
1
7
1
7
10
3
36
4


н/т I – Селюнин Алексей (Первомайское СП)
Ю. II – Золотарев Сергей (Светоргское ГП)
III – Лопарев Евгений (Каменногорское ГП)

н/т I – Злыгостева Екатерина (Гончаровское СП)
Д. II – Баскова Алина (Советское ГП)
III – Комарова Анна (Красносельское СП)


Дартс I - Евграфова Алена (Гончаровское СП)
II – Навоенко Ольга (Первомайское СП)
III – (Глебычевское СП)

Гири I – Смирнов Дмитрий (Полянское СП)
II – Маркитан Сергей (Первомайское СП)
III – Никулин Дмитрий (Рощинское ГП)

Победители, занявшие первое, второе и третье место, а также за личное первенство были награждены дипломами, кубками и медалями. А команды участницы дипломами «За участие».

Так держать!

ФОТОРЕПОРТАЖ


ФОТОГАЛЕРЕЯ

Slu4ainoe foto

МЫ ПОМНИМ!

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

.

ПРАЗДНИКИ РОССИИ

Праздники России