Ветеранское подворье - 2018 | МО Первомайское СП | Новости | Официальный информационный портал МО Первомайское сельское поселение

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Март 2021 (2)
Февраль 2021 (18)
Январь 2021 (14)
Декабрь 2020 (37)
Ноябрь 2020 (23)
Октябрь 2020 (20)
Новости

Ветеранское подворье - 2018
МО Первомайское СП
14 августа состоялся первый этап конкурса «Ветеранское подворье - 2018», в котором приняли участие около сорока человек из поселков Ольшаники, Первомайское, Ленинское и Ильичево.
Жюри увидело результаты упорного и творческого труда овощеводов, животноводов, цветоводов...
В состав жюри вошли:

1. Галина Павловна Андреева – директор МБУК «Первомайский ИКСДЦ «Кивеннапа»;
2. Валентина Михайловна Клавен – председатель Совета ветеранов МО «Первомайское сельское поселение» при главе администрации;
3. Валентина Тимофеевна Полякова – председатель Совета ветеранов п.Первомайское;
4. Александра Ивановна Кудласевич – председатель Совета ветеранов п. Ленинское;
5. Валентина Николаевна Савельева – председатель общества инвалидов п. Первомайское, активист Первомайского Совета ветеранов;
6. Людмила Васильевна Фокина – активист Ильичевского Совета ветеранов;
7. Валентина Григорьевна Шумова – президиум районного Совета ветеранов.

В ходе споров пришли к единогласным решениям в каждой категории.
В категории животноводство места распределились следующим образом:
1 место - Рассадина Лидия Николаевна (Первомайское)
2 место - Рахманец Нина Семеновна (Ольшаники)
3 место - Хабарова Надежда Николаевна (Первомайское)

Овощеводство:
1 место - Алексеева Зоя Геннадьевна (Ленинское)
2 место - Лямзина Любовь Ивановна (Первомайское)
3 место - Абакуменко Валентина Павловна + Николаева Вера Алексеевна

Цветоводство:
1 место - Клавен Валентина Михайловна (Ильичево)
2 место - Нилова Лариса Аркадьевна (Ленинское)
3 место - Тарасова Зоя Петровна (Ольшаники)

Лучшее ветеранское подворье:
1 место - Скарикова Тамара Васильевна (Ленинское)
2 место - Кузьминых Ирина Анатольевна (Ольшаники)
3 место - Москвина Анна Владимировна (Ильичево)

Поделки из плодов:
1 место - Логинова Татьяна Дмитриевна (Ленинское)
2 место - Чмутова Нина Петровна

Согласно Положения «Ветеранское подворье» на II тур районного смотра-конкурса, который состоится 24 августа 2018 года в городе Выборга, направляются участники, занявшие 1 места на I туре в рассмотренных номинациях, а именно:

Животноводство
1 место - Рассадина Лидия Николаевна (Первомайское)
Овощеводство
1 место - Алексеева Зоя Геннадьевна (Ленинское)
Цветоводство:
1 место - Клавен Валентина Михайловна (Ильичево)
Лучший участок:
1 место - Скарикова Тамара Васильевна (Ленинское)
Поделки из плодов
1 место - Логинова Татьяна Дмитриевна (Ленинское)

Поздравляем победителей и желаем удачи на втором этапе.



ФОТОГАЛЕРЕЯ

Slu4ainoe foto

МЫ ПОМНИМ!

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

.

ПРАЗДНИКИ РОССИИ

Праздники России