Юбилей птицефабрики «Роскар»!
8 декабря 2017 года, АО «Птицефабрика «Роскар» — один из крупнейших российских производителей яйца и продуктов его переработки, а также мяса птицы и полуфабрикатов, отмечает 45-летний юбилей.
Руководитель предприятия, заслуженный работник сельского хозяйства России, Почетный житель Ленинградской области - Валерий Павлович Горячев, имеет имидж директора–производственника и скромного работника села, он вошел в список самых успешных менеджеров России.
Продукты от птицефабрики «Роскар» отмечены многочисленными наградами на престижных конкурсах и профессиональных выставках, как в России, так и за рубежом.
В августе 2015 года, на Всероссийской Ярмарке «АгроРусь», «Птицефабрика Роскар» была признана «Лучшей птицефабрикой Ленинградской области».
АО «Птицефабрика «Роскар» известна по всей России и за рубежом - это процветающее и стабильное предприятие, качество продукции всегда отличное!
Входит в тройку крупнейших налогоплательщиков Выборгского района, штатная численность работников предприятия – 1 тысяча 78 человек.
Поголовье птицы – более 5 миллионов голов.
Валовое производство яйца за 2016 год - 1 миллиард 33 миллиона штук яиц, производство мяса птицы – 20 тысяч 894 тонны в живом весе, из них мясо бройлеров – 16 тысяч 140 тонн живого веса.
На «Птицефабрике «Роскар» ежегодно идут процессы модернизации и строительства. В 2016 году на АО «Птицефабрика Роскар» модернизировано несколько птичников, модернизирован новый участок переработки яиц, позволяющий перерабатывать 1 млрд. яиц в год, увеличена вместимость помётохранилища. В планах на 2017 год не только модернизация уже имеющихся сооружений, но и запуск комплекса сушки белка и линии р?збива яиц в новом цехе переработки яиц.
Уважаемый Валерий Павлович, работники АО «Птицефабрика Роскар»!
Примите самые добрые поздравления и пожелания с юбилеем Вашего предприятия!
Желаем держаться прежнего курса и продолжать радовать потребителей, а финансовая отдача пусть радует Вас!
С ЮБИЛЕЕМ!
МИРА! ДОБРА! БЛАГОПОЛУЧИЯ В СЕМЬЯХ И УДАЧИ!
С уважением,
Глава МО «Первомайское сельское поселение»
В.М.Курносов
Глава администрации МО «Первомайское сельское поселение»
С.И.Тищенков
Дата: 07.12.2017 | Прочитано: 594 | | | |
|