Майская лыжня 2011. Поздравляем Надежду Ижутину с победой! | Спорт | Новости | Официальный информационный портал МО Первомайское сельское поселение

Новости

Майская лыжня 2011. Поздравляем Надежду Ижутину с победой!
Спорт
21 мая 2011 года на подмосковной базе «Сходня» прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам «Майская лыжня». В программе мероприятия были спринтерские забеги с участием членов сборной команды России по лыжным гонкам, гонка олимпийских чемпионов, спортсменов ГУВД, лыжников-любителей, ачери-биатлонистов.

Данное мероприятие посетила президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе. Она приняла участие в награждении победителей и призеров соревнований.

У мужчин победил Дмитрий Плосконосов, второе место занял Никита Крюков, только что вернувшийся с отдыха , третье место за Александром Денисовым.

Среди женщин первое место завоевала подмосковная лыжница, Надежда Ижутина, второе место за Натальей Зерновой, третье у Светланы Зверковой.