Победа спортсменов из поселка Первомайское | Спорт | Новости | Официальный информационный портал МО Первомайское сельское поселение

Спорт
Игры по волейболу на Малый Кубок-2010 среди мужских команд состоялись 8 марта в Выборге.
В спортивном зале «Южный», что на улице Рубежная,33 собралось 4 команды: «Приморск-2», «ДЮСШ Приморск», выборгская «Балтика» и команда из поселка Первомайское. Игры проходили по круговой системе. В финале за малый кубок боролись волейболисты из Выборга и спортсмены из поселка Первомайское. В упорной борьбе победу удалось одержать первомайцам.

На втором почетном месте выборжцы.

Первенство Ленинградской области по лёгкой атлетике в рамках второго этапа летней спартакиады учащихся России состоялось 6 марта в Санкт-Петербурге.

В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов 1994-1996 годов рождения. В Санкт-Петербург приехали и воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Фаворит». В командном зачете наши легкоатлеты заняли 4 место. В личном первенстве в беге на 800 метров Анастасия Олейник (10 школа) первая пересекла финишную черту. А на дистанции 1500 метров ее тезка, ученица 12 школы, завоевала золото. Анастасия также взяла серебро на 400 - метровке.

Анна Ким стала бронзовой призеркой на дистанции 800 метров. Добавим, тренирует спортсменок тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы «Фаворит» Сергей Махотин. В толкании ядра третьим стал спортсмен из поселка Поляны Андрей Бибиков. Андрей воспитанник тренера-преподавателя Сергея Сидорчука. Выборжец Олег Шелехов занял второе призовое место в прыжках в высоту. Отметим, занимаются с Олегом тренеры – преподаватели детско-юношеской спортивной школы «Фаворит» Елена и Алексей Волковы.

Парный турнир по большому теннису, посвященный международному женскому дню 8 Марта, состоялся накануне в Выборге.
В турнире приняли участие 7 пар девочек в возрасте до 14 лет. Золото завоевала пара Ляджина Василиса и Савиных Яна, воспитанницы тренера- преподавателя Владимира Ламанен. Серебряную медаль завоевала пара Оклей Мария и Десятская Ярослава. Девочки занимаются у тренера – преподавателя Бориса Рыбакова. На третьем призовом месте теннисистки тренера Владимира Ламанен Анна Рыбак и Елизавета Котенкова.

Информация предоставлена пресс-центром общественной организации по развитию спорта "Спортивный клуб "Фаворит".
Адрес в Интернете: favorit-club.ru

Официальный портал МО "Выборгский район"

Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.